Видеотрансляция в ЦОД открытой юридической лекции для жителей Томской области и сотрудников ЦОД по теме «Защита пенсионных прав граждан»

17 августа, 11:58

Очередная открытая лекция для жителей Томской области и сотрудников ЦОД пройдет в областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина на базе Томского Регионального центра Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (ул. К. Маркса, 4).

Видеотрансляция мероприятия будет организована в центрах общественного доступа на базе муниципальных учреждений (районных и городских округов).

Дата и время проведения: 18.08.2017 г. в 16.00.

Тема: «Защита пенсионных прав граждан»

Лектор: Анохина Елена Анатольевна - сотрудник отделения пенсионного фонда Российской Федерации по Томкой области

Приглашаем жителей Томской области и сотрудников ЦОД принять участие в мероприятии.

Более подробно о проводимых лекциях и темах на 2017 год можно ознакомиться в разделе «Открытые юридические лекции».

Опубликовано:2017-08-17 11:58 | Обновлено:2017-08-17 16:24