Видеотрансляция в ЦОД открытой юридической лекции для жителей Томской области и сотрудников ЦОД по теме «Региональная система капитального ремонта - новая услуга ЖКХ»

21 сентября, 09:36

Очередная открытая лекция для жителей Томской области и сотрудников ЦОД пройдет в областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина на базе Томского Регионального центра Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (ул. К. Маркса, 4).

Видеотрансляция мероприятия будет организована в центрах общественного доступа на базе муниципальных учреждений (районных и городских округов).

Дата и время проведения: 22.09.2017 г. в 16.00.

Тема: «Региональная система капитального ремонта - новая услуга ЖКХ»

Лектор: Световец Сергей Владимирович - заместитель генерального директора Фонда «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Томской области»

Приглашаем жителей Томской области и сотрудников ЦОД принять участие в мероприятии.

Более подробно о проводимых лекциях и темах на 2017 год можно ознакомиться в разделе «Открытые юридические лекции».

Опубликовано:2017-09-21 09:36 | Обновлено:2017-09-21 10:33