Внимание конкурс!

11 декабря, 09:37

Оргкомитет Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (далее - ВВУИО) организует очередной конкурс на получение наград в номинации «Проект ВВУИО 2018 года».

Награды ВВУИО — это знак исключительного международного признания победителей и лидеров заинтересованных сторон ВВУИО за их выдающийся вклад в выполнение решений ВВУИО и, в частности, в реализацию направлений деятельности ВВУИО, обеспечивающих достижение целей в области устойчивого развития.

Конкурс открыт для всех заинтересованных сторон, представляющих правительства, частный сектор, гражданское общество и академические организации и является глобальной платформой для выявления и демонстрации успешного опыта реализации направлений деятельности ВВУИО и достижения целей в области устойчивого развития.

Подробная информация о конкурсе, процедура и условия участия прилагаются.

Конкурс на соискание наград Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества
Опубликовано:2017-12-11 09:37 | Обновлено:2017-12-11 10:32