Возобновление видеотрансляций в центрах общественного доступа открытых юридических лекции для жителей Томской области

26 февраля, 15:30

В целях повышения правовой грамотности населения Департаментом развития информационного общества Администрации Томской области совместно с Департаментом по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности Администрации Томской области при поддержке ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина» возобновляются видеотрансляции цикла открытых юридических лекции в центрах общественного доступа Томской области (ЦОД).

Первая открытая юридическая лекция на тему «Организация проведения ЕГЭ» для жителей Томской области пройдет 28.02.2018 в 16.00 в библиотеке им. А.С. Пушкина на базе Томского Регионального центра Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (ул. К. Маркса, 4).

Лектор: Неверова Вера Васильевна - председатель комитета воспитания и дополнительного образования Департамента общего образования Томской области

Приглашаем жителей Томской области и сотрудников ЦОД принять участие в мероприятии, ВХОД СВОБОДНЫЙ.

С полным списком будущих лекций и площадок, где будет осуществляться трансляция лекций, можно ознакомиться на сайте Департамента развития информационного общества в разделе «Открытые юридические лекции».

Опубликовано:2018-02-26 15:30 | Обновлено:2018-02-26 15:33