Томские льготники могут получить бесплатную юридическую помощь в МФЦ

06 марта, 10:44

В отделении многофункционального центра «Мои документы» по проспекту Фрунзе, 103 льготникам со всей Томской области оказывается бесплатная правовая помощь. Юридические консультации для льготных категорий граждан проводятся по соглашению с Адвокатской палатой Томской области.

Прием ведется в понедельник, среду и пятницу с 14.00 до 18.00 по предварительной записи через региональный центр телефонного обслуживания МФЦ по номеру 8-800-350-0850 (звонки бесплатные на всей территории Томской области).

Посетителям нужно предъявить документ, подтверждающий право на льготы, и адвокаты устно проконсультируют по любым юридическим вопросам, а также помогут составить заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера.

Воспользоваться консультацией адвоката можно независимо от адреса регистрации. В числе льготников, которые могут получить бесплатную юридическую помощь, граждане, в семьях которых среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, инвалиды I и II групп, ветераны Великой Отечественной войны, дети-инвалиды и их законные представители, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, и их законные представители.

Дополнительная информация: 8-800-350-0850 (звонки бесплатные на всей территории Томской области), 602-999 и на сайте МФЦ.

Опубликовано:2018-03-06 10:44 | Обновлено:2018-03-06 10:46