В центрах общественного доступа проходят трансляции правовых лекций для жителей области

23 марта, 15:08

Видеотрансляции цикла открытых юридических лекций в центрах общественного доступа организованы департаментом развития информационного общества, департаментом по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности при поддержке областной библиотеки им. А.С. Пушкина.

Лекция на тему «Как не стать обманутым дольщиком» пройдет 30 марта в 16.00 на базе Томского регионального центра президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (ул. К. Маркса, 4).

С полным списком лекций и площадок, где будут проходить трансляции, можно ознакомиться на сайте департамента развития информационного общества в разделе «Открытые юридические лекции».

Центры общественного доступа — компьютерные классы с полноценным доступом к сети Интернет. Услугами ЦОД (доступ к интернет-ресурсам органов власти, ЕПГУ и другим сервисам электронного правительства, повышение компьютерной грамотности) может воспользоваться любой желающий.

Опубликовано:2018-03-23 15:08 | Обновлено:2018-03-28 12:12