С начала года более 65 тысяч жителей региона зарегистрировались на портале госуслуг через МФЦ

20 июня, 09:27

Более 65 тысяч жителей региона зарегистрировались на портале госуслуг в отделениях МФЦ «Мои документы».

«Личный аккаунт на портале упрощает получение многих государственных услуг, а также обеспечивает доступ к большому количеству полезной информации. Без траты времени на дорогу и очередей можно заменить документы гражданина РФ, поставить на учет транспортное средство, оплатить штрафы ГИБДД, решить налоговые вопросы,  записать ребенка в школу или детский сад и многое другое», — отметил директор областного МФЦ Игорь Култаев.

Зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru помогут в любом отделении МФЦ Томской области. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Специалист зарегистрирует заявителя в системе самостоятельно, останется только написать заявление и дать согласие на обработку персональных данных. В результате заявитель получит полный доступ ко всем сервисам. Кроме этого, специалисты МФЦ в течение пяти минут оказывают услуги по восстановлению забытого пароля для входа на сайт gosuslugi.ru.

Уточнить информацию можно по телефонам: 8-800-350-0850 (звонки бесплатные на всей территории Томской области), 602-999.

Сайт МФЦ

Опубликовано:2018-06-20 09:27 | Обновлено:2018-06-20 09:29