Услуги Томского МФЦ на дому получили 100 жителей области

27 июля, 13:22

Специалисты отделов многофункционального центра «Мои документы» выезжают на дом к ветеранам и инвалидам: принимают от них заявления на госуслуги и привозят готовые документы.

Как сообщил директор МФЦ Игорь Култаев, выездной услугой могут воспользоваться Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы, Герои Социалистического Труда, ветераны Великой Отечественной войны и инвалиды I группы.

«Услугами специалистов МФЦ на дому в этом году воспользовалось сто жителей Томской области, — отметил Игорь Култаев. — У них приняли заявление и документы, необходимые для предоставления государственных и муниципальных услуг, а потом доставили уже готовые результаты лично в руки».

Заявку на выезд специалистов МФЦ можно оставить по телефону 8-800-350-0850 (звонок бесплатный).

Опубликовано:2018-07-27 13:22 | Обновлено:2018-07-27 13:24