Продолжается прием заявок на участие в конкурсе для журналистов «Электронный регион»

03 августа, 08:39

Томский региональный ресурсный центр продолжает прием заявок для участия в четвертом областном конкурсе для СМИ на лучшее освещение сервисов электронного правительства, получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде «Электронный регион».

Конкурс проводится по инициативе администрации региона с целью привлечения средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению развития информационного общества в Томской области, повышению уровня информированности и степени вовлеченности граждан в современные процессы, связанные с развитием интернет-технологий.

Участниками конкурса могут стать редакционные коллективы и отдельные журналисты печатных, теле-, радио- и электронных средств массовой информации, а также независимые авторы и блогеры.

Конкурс будет проходить в трех номинациях: «Лучшая телевизионная программа (сюжет)», «Лучшая радиопередача», «Лучшая публикация». Конкурсная комиссия будет рассматривать работы участников за 2018 год.

Заявки принимаются до 1 ноября. Пакет документов с пометкой «Конкурс СМИ» направляется в НП «Томский региональный ресурсный центр» по адресу пр. Кирова, 58, стр. 55, или на электронную почту rrcentre@yandex.ru.

Опубликовано:2018-08-03 08:39 | Обновлено:2018-08-03 14:32