В МФЦ можно зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП»

17 сентября, 14:37

1200 жителей Томской области с начала года воспользовались услугой регистрации на портале «Бизнес-навигатор МСП» в МФЦ «Мои документы».

Регистрация на портале «Бизнес-навигатор МСП» самая востребованная среди услуг Федеральной корпорации МСП, которые оказываются предпринимателям в МФЦ.

«Бизнес-навигатор МСП» — это бесплатный ресурс для начинающих и действующих предпринимателей. Информационно-аналитический портал содержит новости, материалы и видео по бизнес-тематике. С помощью навигатора можно определить оптимальный вид бизнеса и наилучшее местоположение, рассчитать примерный бизнес-план, подобрать помещение в аренду, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, узнать о мерах государственной поддержки субъектов МСП, подать заявку на получение субсидий и оценить конкурентов.

Портал охватывает 169 городов, 90 видов бизнеса в сфере городского сервиса и более 300 примерных бизнес-планов.

Записаться на прием в МФЦ «Мои документы» можно по тел. 8-800-350-0850 (звонки бесплатные на всей территории Томской области), 602-999, в единые окна «МФЦ для бизнеса» запись ведется также в центре телефонного обслуживания по номеру 602-900.

Опубликовано:2018-09-17 14:37 | Обновлено:2018-09-17 14:38

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти