Для жителей Томской области пройдет лекция о капремонте

26 сентября, 17:01

27 сентября в 16.00 в библиотеке им. Пушкина на базе Томского регионального центра Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (ул. К. Маркса, 4) пройдет очередная открытая юридическая лекция на тему «Региональная система капитального ремонта — новая услуга ЖКХ».

В целях повышения правовой грамотности населения департамент развития информационного общества администрации Томской области совместно с департаментом по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности продолжаются видеотрансляции цикла открытых юридических лекции в центрах общественного доступа.

С полным списком лекций и площадок, где будет осуществляться трансляция, можно ознакомиться на сайте департамента развития информационного общества в разделе «Открытые юридические лекции».

Для спавки: ЦОДы представляют собой специально оборудованные компьютерные классы с полноценным доступом к сети Интернет. Услугами ЦОД — такими как доступ к интернет-ресурсам органов власти, ЕПГУ и другим сервисам электронного правительства, повышение компьютерной грамотности, — может воспользоваться любой желающий. Узнать больше о деятельности ЦОД можно на сайте департамента развития информационного общества.

Опубликовано:2018-09-26 17:01 | Обновлено:2018-09-26 17:03

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти