Заканчивается прием заявок на участие в конкурсе для журналистов «Электронный регион»

25 октября, 09:32

Томский региональный ресурсный центр 1 ноября заканчивает прием заявок для участия в четвертом областном конкурсе для СМИ на лучшее освещение сервисов электронного правительства, получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде «Электронный регион».

Конкурс проводится по инициативе администрации региона с целью привлечения средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению развития информационного общества в Томской области, повышению уровня информированности и степени вовлеченности граждан в современные процессы, связанные с развитием интернет-технологий.

Участниками конкурса могут стать редакционные коллективы и отдельные журналисты печатных, теле-, радио- и электронных средств массовой информации, а также независимые авторы и блогеры.

Пакет документов с пометкой «Конкурс СМИ» направляется в НП «Томский региональный ресурсный центр» по адресу г.Томск, пр. Кирова, 58, стр. 55, или на электронную почту rrcentre@yandex.ru.

Конкурс будет проходить в трех номинациях: «Лучшая телевизионная программа (сюжет)», «Лучшая радиопередача», «Лучшая публикация». Конкурсная комиссия будет рассматривать работы участников за 2018 год.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Опубликовано:2018-10-25 09:32 | Обновлено:2018-10-25 09:34