День Департамента развития информационного общества в г. Колпашево

27 ноября, 11:35

23 ноября 2018 года прошел День Департамента развития информационного общества Администрации Томской области в Колпашевском районе.

В рамках совещания-семинара по развитию информационного общества с представителями администрации Колпашевского района рассмотрены вопросы повышения открытости власти, улучшения качества предоставления электронных услуг, развития инфраструктуры электронного правительства, обеспечения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров  в интересах жителей и организаций Томской области.

Спикерами мероприятия стали начальник областного департамента развития информационного общества Андрей Максименко, директор Томского многофункционального центра Игорь Култаев и сотрудники областного департамента развития информационного общества, ведущие проекты по направлениям развития электронного правительства и электронной демократии.

В рамках поездки проведены встречи с коллективами Центра общественного доступа (Центральная библиотека МБУ "Библиотека" г.Колпашево") и отдела ОГКУ «Томский областной многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Колпашевскому району, команда которого отметила 5-летие своей работы и руководитель Татьяна Медных удостоена благодарности губернатора Томской области за профессионализм.

Опубликовано:2018-11-27 11:35 | Обновлено:2018-11-27 13:32

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти