Запись на курсы «Цифровой гражданин» на 2019 год завершена

16 октября, 09:53

Завершилось формирование групп слушателей проекта «Цифровой гражданин» на 2019 год. Все желающие пройти обучение в следующем году могут оставить заявку через call-центр Мои документы (МФЦ) по единому бесплатному номеру 8-800-350-0850.

За сентябрь успешно прошли обучение 33 человека по очной форме в 3 муниципальных образованиях Томской области - Асиновский (с.Ново-Кусково, с.Больше-Дорохово, г.Асино, с.Батурино), Колпашевский (г.Колпашево, с.Тогур), Бакчарский (с.Парбиг) районы.

Слушатели программы « Цифровой гражданин» освоили базовые офисные приложения, получили навыки поиска информации в сети «Интернет», а также навыки работы с сайтами и порталами федеральных и региональных органов власти, получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и др.

Обучение завершилось прохождением тестирования, по итогам которого все слушатели получили «Паспорт цифрового гражданина».

Для справки:

Обучение гражданам основам компьютерной и цифровой грамотности реализуется в рамках регионального проекта «Цифровое госуправление» национального проекта «Цифровая экономика».

Опубликовано:2019-10-16 09:53 | Обновлено:2019-10-16 09:56
    Комментариев нет.