Открытая лекция по оказанию бесплатной юридической помощи населению Томской области пройдет в центрах общественного доступа

18 октября, 11:33

В целях повышения правовой грамотности населения Департаментом развития информационного общества Администрации Томской области совместно с Департаментом по государственно-правовым вопросам и законопроектной деятельности Администрации Томской области при поддержке ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина» продолжаются видеотрансляции цикла открытых юридических лекции в центрах общественного доступа Томской области (ЦОД).

Очередная открытая лекция на тему «Оказание бесплатной юридической помощи населению Томской области» для жителей Томской области пройдет 24.10.2019 в 15.00 в библиотеке им. А.С. Пушкина на базе Томского Регионального центра Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина (ул. К. Маркса, 14).

Приглашаем жителей Томской области и сотрудников ЦОД принять участие в мероприятии, ВХОД СВОБОДНЫЙ. С полным списком будущих лекций и площадок, где будет осуществляться трансляция лекций, можно ознакомиться на сайте Департамента развития информационного общества в разделе «Открытые юридические лекции».

Для справки: ЦОДы представляют собой специально оборудованные компьютерные классы с полноценным доступом к сети Интернет. Услугами ЦОД такими, как доступ к интернет-ресурсам органов власти, ЕПГУ и другим сервисам электронного правительства, повышение компьютерной грамотности, открытые юридические лекции (в режиме видеоконференцсвязи) может воспользоваться любой желающий.

Опубликовано:2019-10-18 11:33 | Обновлено:2019-10-23 10:13
    Комментариев нет.