Реестр государственных услуг Томской области

Порядок формирования и ведения Реестра государственных услуг Томской области утвержден распоряжением Администрации Томской области от 02.06.2017 № 345-ра О мерах по реализации на территории Томской области постановления Правительства Российской Федерации от 24.10.2011 № 861 «О федеральных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)».

Для предоставления доступа к Региональному реестру необходимо прислать в Департамент развития информационного общества заявку на официальном бланке письма органа исполнительной власти Томской области (органа местного самоуправления).

Заявка для предоставления доступа к Региональному реестру.

Руководство пользователя типового реестра государственных и муниципальных услуг версии 4.1

Отчёт о наполнении сводного реестра региональными и муниципальными госорганами по региону: Томская область - в отчете отображены данные от Томской области, присутствующие в  Федеральном реестре государственных услуг (функций).

Вебинар по работе с типовым решением версии 4.1 размещен на портале типовых  решений Министерства экономического развития Рассийской Федерации (ссылка)

По вопросам технической поддержки в Реестре государственных услуг Томской области необходимо обращаться по следующим контактам:

Тел. 8 800 700 4862

Адрес электронной почты: support@gelicon.biz